Author: b***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: merci. je les adorent , les utiliser me simplifie la vie
Couleur: Multicolore | Taille: Taille Unique | 1 photo(s)

| Material | Plastic |
| Color | Multicolor |
| Batteries Included | No |
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 1.5 cm |
| Longueur | 15 cm |
| Taille du sac | 25 cm |
| SKU | sb2206147340732507 |
Overall Rating: 4.92/5
Author: b***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: merci. je les adorent , les utiliser me simplifie la vie
Couleur: Multicolore | Taille: Taille Unique | 1 photo(s)
Author: s***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: bons
Couleur: Multicolore | Taille: Taille Unique | 2 photo(s)
Author: m***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: eu ameiii demais top
Couleur: Multicolore | Taille: Taille Unique
Author: e***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: good, good
Couleur: Multicolore | Taille: Taille Unique