Author: a***s
Date:
Review: Très satisfaite de ce produit!
Couleur: Prune
Taille: Taille Unique



| Material | Silicone |
| Water Resistance Level | Waterproof |
| Color | Purple |
| Type | Clitoral Stimulation |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Longueur | 9 cm |
| Largeur | 4.3 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Diamètre | 1.5-2.9 cm |
| Circonférence | 9.1 cm |
| SKU | sb2311276332037458 |
Author: a***s
Date:
Review: Très satisfaite de ce produit!
Couleur: Prune
Taille: Taille Unique
Author: k***4
Date:
Review: Fais très bien son job honnêtement
Couleur: Vert
Taille: Taille Unique
Author: c***1
Date:
Review: J'ai fait de mon mieux en respectant les articles canadiens. J'ai totalement attrapé les campbells sans réfléchir (mémoire musculaire 🤦🏼 ♀️ 😣) mais c'est ok parce que je ne cherche pas la perfection, j'essaie juste de faire mieux !! 🥰 j'ai adoré voir toutes les marques américaines en stock complet (non achetée). Beaucoup d'articles fabriqués a… Voir plus
Couleur: Prune
Taille: Taille Unique
Author: v***8
Date:
Review: Très bien. discret et fait peu de bruit
Couleur: Rose bonbon
Taille: Taille Unique
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.